Canon Cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti PGI-580BK
CANON
Article Code: OC007823 - Vendor Code: 2078C001 - EAN: 4549292087062
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro nero a pigmenti da 11,2 ml viene utilizzato per la stampa di documenti di alta qualità su carta semplice e garantisce caratteri nitidi e definiti e testi perfetti. Stampa fino a 200 pagine di documenti in formato A4 con una cartuccia d'inchiostro nero standard in conformità con lo standard ISO/IEC 24711¹.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 48 g |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Larghezza imballo | 146 mm |
| Altezza imballo | 34 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Volume dell'inchiostro nero | 11,2 ml |
| Codice OEM | PGI-580PGBK |
| Compatibilità | PIXMA TS6150 PIXMA TR7550 PIXMA TS8151 PIXMA TS9150 PIXMA TS6151 PIXMA TS8150 PIXMA TS8152 PIXMA TS9155 PIXMA TR8550 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |